Понедельник, 29.04.2024, 08:11
Мой сайт
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов


Расширение файла архив:
Размер архива: 6,508 Mb
Кем обновлена скачка на портале: Слопогузов
Колличество стр. в работе - 230 стр.

Прогрессивно настроенные юристы XIX столетия требовали пересмотра в действующем "Своде законов" статьи о том, что "жена обязана повиноваться мужу". Экслюзивный курс английского языка профессора Левенталя.

Они выполняют одновременно две функции: -закрепляют все новое, что появляется в практике международных отношений, таким образом, способствуют их развитию. Нам также потребуется методичка вашего вуза (для правильного оформления работы). Такие обстоятельства по сути обозначены и в уголовном законе. По традиции сложной вещью считают некоторую вещную совокупность.

Обязательство покупателя уплатить цену товара включает также принятие им таких мер и соблюдение таких формальностей, которые могут потребоваться в соответствии с договором или законодательством, чтобы сделать возможным осуществл ... Читать дальше »

Просмотров: 339 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


Время: 31.07.2009
rar
Размер арх.:
Администратор размещ. ссылки на ресурсе: Перегребский Георгий
Колл. коммент. за день данного файла -
Кол-во страниц в работе:

Автор подчеркивает, что маленьким школьникам, начинающим овладевать письменной речью, приходится постигать обе группы правил. О. В. Узорова, Е. В. Нефедова. Технология. 2 класс. Рабочая тетрадь. Аллах испытывает людей, но облегчение от Аллаха близко.

Толстый курильщик — яркий образ, с помощью которого Майстер объясняет, почему в мире так много "неудачников" — среди людей и среди компаний. Для производства вагонов нужен не только металл, но и древесное сырье. Фактически же, бремя уплаты налога возложено на потребителя, который приобретает эти товары (услуги) по ценам, повышенным на сумму косвенного налога. Я отбираю наиболее эффективные методы и приемы обучения, средства, способствующие активизации мыслительной деятельности школьников. А смысл должен б ... Читать дальше »

Просмотров: 425 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014



Расширение файла архив -
Размер арх. -
Куратор обновл. ссылки на портале: Зворыгин 2803 раз
Колл. страниц в архиве - 669 стр

Так, св. Сергий исцеляет бесноватых, воскрешает младенца, наказывает жадного богача, изводит источник для уставшей от дальней ходьбы за водой братии. Исключительно опасен для человека и животных каракурт, обитающий в пустынях и степях Средней Азии, на Кавказе, в Крыму, на берегах Средиземного моря. Таким образом, не подлежит сомнению, что безопасность государства имеет не только политическую, правовую, но и нравственную ценность. Читать далее 19 сентября 2013 Основные проблемы, с которыми встречаются студенты при заказе дипломных работ Срочный заказ дипломной работы: особенности и преимущества  . Естественно, что в этом "котле народов" трудно было не только вести проповедь Евангелия, но даже сохранить насажденные ранее ростки христианства.

Точная дата рождения великого иконописца неизвестна. ... Читать дальше »

Просмотров: 841 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


Формат файла архив - txt
Колл. страниц в работе: 178
Администратор изменен. загрузки на портале - Ярослав

Кол-во отзыв. за сегод. данного файла: 2093 раз
Размер - 2,869 Mb

В каждый момент времени может быть открыта только одна сессия. Плита средней плотности MDF (Medium density fiberboard) представляет собой древесноволокнистую плиту средней плотности, получаемую смешением в определенной пропорции древесноволокнистой фракции с заданными параметрами и связующим, с последующим прессованием высоким давлением. Зоны чрезвычайной экологической ситуации, экологического бедствия устанавливают высшие органы власти РФ по представлению специально уполномоченных государственных органов. В отличие от младшего школьника для подростков становится принципиальной их личная склонность к изучению того или иного предмета, знание цели изучения предмета, возможность применения результатов обучения в решении практических задач.

Межд ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


Время редактирования загрузки на ресурсе -
Расширение файла - html
Размер - 5,908 Mb
Кто обновл. ссылку на портале - Мичков Валентин
Колличество пользов. за неделю архива: 2113 раз
Кол-во стр. в арх. - 601 стр

Папа Римский потребовал от короля отменить все прежние сеймовые акты, направленные на смягчение положения православных. Но с 70-х годов он входит в конфликты с Москвой. Данная информация имеет цель направить студентов на то, чтобы они были склонны попасть в первые две категории.

Оздоровительная система Серафима Чичагова нашла путь к людям именно сейчас не случайно. По данным США около 50% радиолокационного оборудования для армии вышло из строя за время хранения (период II мировой войны). Вспоминаю одну статью из местной газеты. Остальные полтора десятка привлеченных к делу мирских особ принадлежали к православной знати, породнившейся с латинскими фамилиями.

Школы-интернаты в Москве для девоч ... Читать дальше »

Просмотров: 306 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


Обновление архива на стр. - 9 окт 10
Формат файла архив -
2,173 Mb
Смотрящий изменен. темы на странице: Кол-во пользователей за мес. данного архива:
Стр. в архиве: 388 стр.

Но вопрос о дозах может повернуться совершенно неожиданной стороной. Хотите побыстрее закончить разговор с кем-либо? В конце встречи профессор ИНСЕИФ доктор Ахцен Лахсасна поблагодарил Шамиля-хазрата за визит и вручил ему подарок под аплодисменты. О последних двух народностях мы знаем, что в самом Киеве они жили целыми колониями в особых кварталах. В 1210 г. из Торжка пришел на свою "отчину" кн. Мстислав Мстиславович по прозванию Удалой.

Поэтому, когда полагалось начало управлению русской церкви, то с греческой стороны разумелось, как само собой понятное, подчинение ее власти КПльского патриарха по территориальному соседству тогдашней Руси с границами КПльского патриархата. А. И. Федоров. Фразеологический словарь русского литературного языка. ... Читать дальше »

Просмотров: 272 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


Дата размещения на сайте -
Формат файла архив - rtf
Размер архива -
Автор изменен. страницы на портале - Леонид
Колл. мнений за сегод. архива: 3421 раз
Колличество стр. в работе: 876

В. В. Баранова. Язык и этническая идентичность. Урумы и румеи Приазовья. Приступая к выполнению курсовой по уголовному праву по указанной теме, следует иметь в виду, что в законе прямо не закреплены задачи уголовного судопроизводства.

Наименьшую долю в себестоимости продукции занимают амортизационные отчисления – всего 0,3%. Управленческие расходы отражаются по строке 040. Обучающимся, не завершившим основное общее образование, уч?еждением выдаются справки установленного образца. Почти четверть века ведет "Современник" Галина Борисовна Волчек – режиссер и актриса, с именем которой связаны многие победы театра.

Поскольку объективные признаки каждого преступления имеют как свои специфические, индивидуальные особенност ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


Формат файла архив -
Сколько страниц в файле - 258
Куратор обновл. страницы на ресурсе - Наринский Ярослав
Арх. изменен. на стр.: 20.2.11
Благодарностей за неделю архива:
Размер -

Они не только смогут выполнить ваши пожелания, но и предложат сочетание выигрышных для вас оттенков. Минимальная мощность фена составляет 200 Вт, однако в этом случае можно осуществить только сушку коротких волос, но не их укладку. Ученики быстро утомляются во время занятий. Из них 200 евро - это плата за проживание в общежитии.

Собственников организации интересует не только общая эффективность использования ресурсов, но и эффективность ресурсов, принадлежащих им, т.е. Коэффициент концентрации собственного капитала Ккс характеризует долю собственности владельцев предприятия в общей сумме средств, авансированных в его деятельность. Затем по этим двум линиям делают остальные. Данная тема исследовалась в работах: Акишиной А.А. < ... Читать дальше »

Просмотров: 341 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


Время: 2011, 08 сентября
Формат файла архив:
Размер файла - 4,92 Mb
Изменён арх. на портале: Владимир
Кол-во отзыв. за сутки архива - 2252 раз
Колл. стр. в работе: 413 стр.

Однако в том же 1228 г. волнующаяся низовая демократия, "простая чадь", восстав против Ярослава Всеволодовича, обрушилась и на его ставленника Арсения. Возвратившись в Киев, "посла много злата на Плескову реку на создание церкви Св. Троицы", Ольга стремилась воплотить наглядно христианизацию страны в храмосоздательстве. Презрение тренера многое для нас значило. Информация с конкретных научно-исследовательских проектов и из профессиональной карьеры профессора Тошинского - это уникальный источник знаний, которые просто так не доступны. Но столь же естественно и возмущение этим вероломством самого Владимира.

ОТКАЗ – явление, связанное с частичной или полной утратой работоспособности изделия. По ее словам, рак – это самая легко поддающая ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014


Обновление загр. на ресурсе: 5 июня 2009 г.
Формат файла архив - word
8,765 Mb
Кол-во обращений за все время данного файла:
Кол-во стр. в файле - 175 стр.

Конспект приучает к стройности и краткости изложения, четкости формулировок. Немцы питают огромное уважение к имуществу и собственности. Дипломная работа на тему хлеб, 15 сен 2005. Многие приходят повторно на повышение квалификации.

Появившиеся автоответчики п?едназначены для того, ?тобы повысить производительность разного рода служб. К переговорам с итальянцами следует подходить, имея для этого достаточный запас времени и огромное терпение. Ваш заказ будет исполнен в течение 2-3 дней после оплаты.

Другая группа видов обеспечения, как правило, не может быть оценена конкретной денежной суммой, которую кредитор может получить в случае невозврата кредита или неполучения платы за кредит. Рыночные отношения требуют от специалиста новых качеств, таких как инициативно ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 29.04.2014

« 1 2 ... 33 34 35 36 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz