Воскресенье, 28.04.2024, 23:28
Мой сайт
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Время изменения загрузки на странице - 03.01.10
Формат файла архив -
Размер архива - 9,767 Mb
Обновл. скачку на портале - Богдан
Кол-во загрузок за сегодня файла - 3918 раз
Колличество страниц в арх. -

Объемы размещения токсичных отходов на несанкционированных свалках постоянно растут. В работе обязательно должны быть поля: верхнее – 1,5 см нижнее – 1,5 см правое – 1,5 см левое – 2,5 см Стандартный интервал между строками – 1,5 (в том случае если вы выполняете работу на компьютере), шрифт 14, Times New Roman. Ю. А. Кириллова. Навстречу Олимпиаде. Физкультурные досуги для детей старшего дошкольного возраста.

Максимальный срок кредитования достигает 11 лет. Обучение менеджменту по инновационным методикам, мастер-классы успешных бизнес-деятелей – школа бизнеса "Синергия"! Административное право России: Учебник для вузов. Объект отражает проблему в тех или иных социальных отношениях. Именно промышленная пе ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Дата добавл. URL на сайте - 5-мар-2009
Расширение файла - rar
Размер архива - 2,49 Mb
Модератор обновл. страницы на сайте - Воронов Пётр
Колл. обзоров за сегод. данного архива -
Стр. в архиве - 360 стр

Которых интересует "коррупционный шлейф", именно в этом аспекте народные избранники намерены рассматривать организацию ЕГЭ, переаккредитацию ВУЗов и другие программы министерства. Сопровождение Если решите заказать дипломную работу, вы не только ее получите, но и должны будете успешно ее защитить. Выделяют следующие виды сна: Естественный физиологический сон. Нужно было на время проплыть стометровку в бассейне, пробежать две дистанции – километр и 100 метров, а также прыгнуть через гимнастического коня. Рейтинг университетов Великобритании 2014 по специальностям.

Разбивает на группы авторитетная организация, например ?р?нерский совет или сами п?едставители участвующих организаций. Научно-технический прогре ... Читать дальше »

Просмотров: 319 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Время размещ. URL на стр.: 25.12.11
html
3,966 Mb
Смотрящий редактир. темы на портале: Орлов Сколько обращ. за мес. этого архива: 2174 раз
813 стр

Также сделан анализ конкурентоспособности среди производителей хлеба и хлебобулочных изделий. В спортивную группу приглашаются перспективные юноши и девушки, желающие сделать спортивную карьеру, а также все, кто хочет овладеть.

О. С. Черемных, С. В. Черемных, О. В. Широкова. Компьютерные технологии в инвестиционном проектировании. Более глубоко изучить такие черты личности, как эмпатия, коммуникативные и организаторские склонности, способы реагирования в конкретных ситуациях. Интересной особенностью древнеегипетской астрономии был ее рациональный характер, отсутствие астрологических домыслов, столь обычных, например, д: я вавилонян. Объект регистрации – сведения о "международных" преступниках и преступлениях, носящих международный характер. Объект исследования гражданско-правовые отно ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Расширение файла - rtf
430 стр
Смотрящий добавления загр. на ресурсе - Приходько Размещение архива на странице - 2009, 15 сентября
Скачиваний за все время данного архива: 2314 раз
Размер архива - 7,096 Mb

Мы предполагаем, что школьники в порядке подготовки к конкурсу оживят в памяти страницы его произведений. Повышение ионов Na приводит к торможению секреции альдостерона, что приводит к выделению Na с мочой. Поэтому многое - в частности - листы кассовой книги, о которой мы поговорим ниже, приходится распечатывать, подшивать, хранить - как в обычной бухгалтерии.

Бухгалтерский учет денежных средств на счетах в банке Нормативно-теоретические аспекты учета денежных средств на счетах в банках. Третьи находят выход в самооправдании и снисхождении к своим побуждениям, а четвертые прибегают к различным формам самообмана. Основные правила ведения бухгалтерского учета. Курсовая работа Html создание сайтов.

Операции с ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Дата создания на портале -
Формат файла архив - html
Размер файла - 3,272 Mb
Кем создана страница на странице - Соловьёв Пётр
Отзывов за сут. данного файла - 1027 раз
Страниц в арх.: 133 стр

Так, значительная часть труда рабочих в промышленности оплачивается по повременной форме и для расчета их заработка достаточно знать количество фактически отработанного времени и тарифную ставку. Арендная плата может устанавливаться за все арендуемое имущество целиком или отдельно по каждой из его составных частей, в зависимости от того, какие положения на этот счет содержатся в договоре. Исходя из природы лизинга, а также п.4 ст.15 Закона о лизинге срок соответствующего договора следует признать его существенным условием. Неблагополучие в семье является одним из факторов детской преступности, бесконтрольность со стороны родителей влечет за собой детскую беспризорность. Курсовая телефонный справочник Access.

В этом с ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Дата размещ. арх. на стр. - 30 апр 10
Расширение файла: word
8,505 Mb
Шумеев Кирилл

557 страниц

Взвешенные вещества, яйца гельминтов, микроорганизмы частично осаждаются, вода осветляется. Каждый ребенок попеременно касается правым локтем левого колена и левым локтем – правого с обязательной фиксацией положения "локоть – колено". Использование термина "имитационная игра" связано с выделением существенных характеристик этого метода. Он предполагает равенство всех плательщиков перед налоговыми законами: налоги и сборы не могут иметь дискриминационный характер и различно применяться, исходя из социальных, расовых, национальных, религиозных и иных подобных критериев. Уплата налога осуществляется пять раз в год: четыре раза – авансовые платежи по специальной форме, исходя из данных прошлого года, пятый – по фактическим результатам за год на основе декларации.

Он не только исследовал факторы окружающей среды (воду, воздух, почву, пищу), н ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Время изменен. темы на ресурсе: 19 дек 09
Расширение файла -
Размер файла: 2,975 Mb
Администратор скачки на портале - Лапин Ярослав
Колл. скачиваний за сутки этого архива: 2437 раз
Колл. страниц в арх.:

Все какие то сайтики про репресии нам показывает, всех у него Сталин расстрелял и т.д. Все свидетельства об обаянии лекций Ключевского, сведенные воедино, к какой бы стороне его лекционной деятельности они ни относились, убедительно говорят о важнейшем, о том, что они шли навстречу глубокой необходимости для слушателей понять прошлое своей страны, получить ясное представление о ее путях и движении. То есть среди русских людей очень рано монашеский идеал стал восприниматься как выражение христианского максимализма, как образец для подражания. Оптовая торговля в Восточной Сибири была сосредоточена преимущественно в руках иркутских купцов Живописные сибирские просторы, благодатные земли, леса и реки, близость к ме ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Время обновления файла на странице - 22.9.10
html
Размер файла: 4,852 Mb
Буткевич Колличество обзоров за день данного файла -
Стр. в архиве:

Нам нужно создать в коллективе такое соотношение, когда со стороны подчиненного не будет страха перед руководителем, ведь обоюдная взаимопомощь – залог эффективной работы всего предприятия. Необходимость толкования стандартных речевых оборотов и формулировок. Теперь рекомендую всем этого инструктора.

Более 20 лет мы занимаемся теорией и практикой образовательной среды, разрабатываем учебно-методические комплекты, концепции комплексного оснащения образовательных учреждений, методического и технического сопровождения учебного процесса. Обязывает Верховный Суд Российской Федерации и Высший Арбитражный Суд Российской Федерации давать разъяснения по вопросам судебной практики, а также аналогичные органы и должностные лица субъектов Российской Федерации. Кому Мы не добавляем e-mail адрес ... Читать дальше »

Просмотров: 285 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Редактирование ссылки на сайте - 03.01.12

Размер арх. - 4,855 Mb
Богдан
4214 раз
Колл. стр. в архиве: 382 страниц

Коммерческие (товарные) документы дают количественную, качественную и стоимостную характеристики товаров. Из воспоминаний его современников, он был очень сдержанным, мягким, чувствительным, но довольно ранимым человеком. Цветной мир, №4, 2008. К концу 60-х годов подобные приемы стали применятся также в блюзе и ритм-энд-блюзе. Граждане РФ, общественные объединения вправе в допускаемых законом формах и законными методами вести агитацию за или против любого кандидата.

Своего высшего развития классическая буржуазная политическая экономия достигла в трудах британских ученых А. Смита и Д. Рикардо, когда Великобритания была самой передовой в экономическом отношении страной. Промывка мозгов — это система затуманивания мозгов, имеющая своей целью склонить человека к принятию того, что в ином случае было бы для него отвра ... Читать дальше »

Просмотров: 738 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Когда стр. обновлена на сайте:
Расширение файла архив: word

Автор URL на странице - Васильев 2329 раз
Кол-во стр. в работе - 985 стр

Психологические особенности публичного выступления подготовка плана тезисов и конспекта выступления выразительность и понятийность речи. Если нужно говорить за трибуной, то при невысоком росте позаботьтесь о том, ?тобы под трибуну поместили к?епкую подставку. Делая заказ, довольно непросто сразу определить качество будущего проекта.

Основные островные дуги: острова Алеутской дуги, полуостров Камчатка, Курильские острова, Япония, Марианские острова. На участке формования в конструкцию делителя - укладчика вносят изменения. Они создаются как рабочий механизм представительной, исполнительной и судебной властей, т. е. государственный аппарат, обеспечивающий их лучшую организацию и функционирование. Анализ семантических пространств английского и немецкого языков позволил выделить определенные в ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz