Понедельник, 29.04.2024, 03:01
Мой сайт
 
Меню сайта

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Год созд. арх. на ресурсе -
Формат файла архив -
Размер: 3,753 Mb
Никонов Илья
Кол-во просмотров за сут. данного архива: 1923 раз
Колличество страниц в архиве -

Личность режиссера, актера и художника с его отношением к миру все сильнее просвечивала сквозь ткань спектакля и роли. Лицензирование профес-сиональной деятельности должно обеспечить эффективную защиту законных прав и инте­ресов инвесторов на рынке ценных бумаг и повысить ответственность профес­сиональных участников рынка перед инвесторами, вкладывающими свои сред­ства в ценные бумаги.

Мы предлагаем профессиональное выполнение дипломных, курсовых работ, рефератов, эссе, любых расчетов, бизнес-планов других научных работ по приемлемым ценам. В конце отчетного периода списывается калькуляционная разница на удорожание зерна отправленного на переработку. Прежде всего выбирали парня - зеленого Юрия. Школы программирования Украина.

Анализируя действу ... Читать дальше »

Просмотров: 302 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Загрузка редактирована на сайте: 9.10.09
txt
Размер файла:
Куратор созд. файла на сайте - Вахт Богдан
Кол-во скач. за сут. файла: 1568 раз
Колличество стр. в арх.:

Но многие родители сами стремятся собирать деньги. Культ здорового образа жизни - принципиальная стратегия ее творческого почерка. Еще большую проблему представляет постоянный гул, который мешает усвоению знаний. Более того, большинство этих статей защищены авторским правом.

На различных этапах развития общества и в разных правовых системах степень и характер взаимодействия права и религии были различными. Понятие и виды форм (источников) права Нормативные акты: понятие и виды. Казалось бы, к 1 сентября – моменту вступления документа в силу – вопросов не должно быть даже у дошкольников. Государство в необходимых случаях создает лицам, не имеющим основного общего образования, условия для получения ими профессиональной подготовки.

Э. Н. Балаян. ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Год обновления работы на ресурсе - 1 июл 11
Формат файла архив:
Размер файла - 5,15 Mb
Автор созд. темы на сайте: Кидяров 164 раз
220

Ведение соответствующего учета заработной платы по нормам и отклонениям от норм при нормативном методе дает возможность контролировать на АРМБ использование фонда заработной платы, обоснованно разрабатывать орга­низационно-технические мероприятия, направленные на по­вышение эффективности производства. Единственное слабое место – результаты международных исследований функциональной грамотности школьников. Ю. В. Пухначев, Ю. П. Попов. Математика без формул. В 2 книгах. Книга 1.

Что касается точных наук, это упрощение сразу же заметно при первом взгляде на школьную программу. Послушаешь тебя, с одной стороны вроде умный мужик, а с другой глупый по жизни. Цель данного аналитического материала - получить ответы на вопросы, которые актуальны для реформирования отечественной образовательной систе ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Когда страница изменена на сайте -
Расширение файла архив: txt
6,935 Mb
Модератор обновления файла на портале - Тайхриб Никита
Скачиваний за неделю этого архива - 1914 раз
Сколько стр. в архиве - 156

История государства и права России: Полный курс лекций. Банки, как и раньше, проводили финансовое обслуживание предприятий и отраслей, продолжая сокрытие их низкой ликвидности.

Мы получили каноническую форму прироста ресурсоотдачи. Курсы Oracle Dba Киев. Культура Греции получает продолжение в Древнем Риме, его республике и римском праве. Правовое регулирование – процесс воздействия государства на общественные отношения с помощью юридических норм. Тем не менее, как было отмечено ранее, по результатам амортизационных отчислений любым методом на протяжении всего периода полезного использования, сумма совокупной амортизации одинакова. Этот оборот рассматривался как двуединый процесс - доходы рассматривались во взаимосв ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Страница изменен. на ресурсе -
Расширение файла архив - txt
Размер арх. - 3,618 Mb
Автор редактирования скачки на странице: Винников Валерий
Колл. загрузок за сутки архива - 945 раз
Колличество страниц в работе - 673 страниц

Сама Мария Федоровна стремилась стать примером для институток. В каждой лексико-семантической группе содержатся единицы, известные всем западносибирским говорам (шаньга, курник, розанцы, стружки), а также фиксируемые только в говорах Среднего Прииртышья (розочки, ризцы, драшки), которые репрезентируют уникальность диалектной концептосферы. Большая часть арестантов живет в действительно ужасных условиях, теснясь в переполненных душных и грязных камерах, имея возможность поспать и даже посидеть лишь в порядке общей очереди.

Дизайн упаковки курсовая. Масло (эмульсия) из бака, проходят через фильтр, поступает в насосный агрегат и подаётся через трубопровод на распылительные форсунки мало ... Читать дальше »

Просмотров: 325 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


2009, 01 сентября

Размер:
Ванюков Пётр
Просм. за неделю этого архива: 2316 раз
Кол-во стр. в файле - 127 стр.

И. М. Смирнова, В. А. Смирнов. Геометрия. 10-11 класс. Базовый и профильный уровни. На сегодняшний день существует большое количество средств восстановления, которые делятся на три группы: педагогические, медико-биологические и психологические.

Дата выбрана неслучайно: большинство положений нового закона, в случае его одобрения Советом Федерации и президентом РФ, вступит в силу с 1 сентября 2013 года. Особенно велики отклонения в международном движении капитала. В период с 2007 по 2009 год выручка от продаж предприятия увеличивается. В том же году мы с ребятами стали чемпионами Европы в эстафете. Это не только простые слова, это гарантия того, что Ваша работа будет сделана на высший балл! Если же работой думы руководит председатель, являющийся одновременно главой муниципального образования, его полномочия завершаютс ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Когда URL размещ. на сайте:
Расширение файла архив: word
Размер арх. - 9,62 Mb
Куратор обновления загрузки на ресурсе - Султанов Богдан
3632 раз
Колличество страниц в файле - 185

Поставить на стол наклонную трибуну, достаточно большого размера для того, чтобы положить доклад, иллюстративные и другие материалы, которые помогут вам отвечать на вопросы комиссии. И здесь необходимо точно определить место глобализации среди известных форм и направлений международных экономических отношений. Например, штаты Северной Америки с 1776 по 1787 гг. были объединены в конфедерацию, что диктовалось интересами борьбы против британского владычества. Курсы Cisco при мтуси.

Юмористическая рубрика "ИТАР-ХаТАСС" - наипопулярнейшая рубрика газеты, не имеющая в республике аналогов. Рассмотрим объективные ограничения, которые необходимо учитывать при обеспечении их практического взаимодействия. Анализ показателей оборачиваемости выяви ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Добавление работы на портале: 11.04.11
Расширение файла: rar
Размер архива - 9,753 Mb
Автор обновл. страницы на сайте: Миронов Валентин
Сколько обзор. за все время данного файла - 253 раз
Кол-во стр. в работе: 745 страниц

Зиновий являет собой фигуру крупного писателя своего времени. Становление кафедры относится к 1920 году, когда в Белоруссии была открыта специальность "Станки, инструменты и механическая обработка металлов". В конце концов, преподаватели окажут студентам куда более ценную услугу, если научат их трезво относиться к самим себе. Крайняя сложность определения рациональной последовательности принятия решений, когда поток новых потребностей, новых технологических процессов и новых идей непрерывно изменяет систему отношений между параметрами решения.

Для студентов высших учебных заведений, преподавателей, практиков предпринимательства и менеджмента. Любая страсть – это грех, будь то гневливость ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Когда URL обновл. на странице: 09 марта 2010 г.
Расширение файла - rtf
Размер:
Кто размещ. стр. на сайте - Валерий
Сколько пользов. за сут. данного файла:
Колл. стр. в архиве: 284

Векселя, депозитные и сберегательные сертификаты и другие ценные бумаги частично замещают деньги в качестве средства сбережения и обращения. Юридическое равенство работника и работодателя проявляется в возникновении трудового отношения, а также в последующем изменении его содержания только на основе их свободного и взаимного волеизъявления.

Право оформляет структуру государства и регулирует внутренние взаимоотношения в государственном механизме, взаимоотношения между его основными звеньями. Затраты на производство группируются по месту их возникновения, носите-лям затрат и видам расходов. Программы специальных (коррекционных) образовательных учреждений VIII вида. 5-9 классы. В 2 книгах. Книга 1.

Используемые зерноотход ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014


Добавл. скачки на ресурсе: 15 мая 2011 г.
Расширение файла архив - архив
Размер - 8,189 Mb
Изменён арх. на ресурсе: Ларионов Дмитрий
Колл. рецензий за сегод. архива - 4054 раз
Кол-во страниц в арх. - 422 страниц

Специализированная ходьба воспроизводит движения лыжника при плохих условиях скольжения, когда отсутствует прокат, т.е. Часть автоматически забирают со стипендии, а часть сами оплачиваем через банк.

Угрозы БВС – совокупность факторов, создающих опасность жизненно важных интересов личности, общества, и государства. Поэтому не стоит перегружать свою речь теоретической информации или же, наоборот, приводить только практические расчеты. В библиографию помещаются все упомянутые в тексте работы, и только они. Незаметно мы вползаем в новый общественный уклад.

При этом вы можете полностью контролировать процесс его написания – общаться с автором, вносить поправки, поэтому для удобства написание дип ... Читать дальше »

Просмотров: 323 | Добавил: viktorx1tdvw | Дата: 03.05.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
Форма входа

Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz